Cavalieri

 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Минеральная вода в Анапе

Минеральная вода в Анапе 26 Дек 2013 14:52 #3722

  • Margarita
  • Margarita аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 591
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 9
Бювет с минеральной водой возле пляжа в Малой бухте Анапская и Семигорская. Сероводородная только на Роднике, она стоит на источнике. Пересечение Крестьянской и Северной Есть у санатория Родник и Жемчужины Анапы. Серо-водородная вода, что в бювете у Родника на Пионерском - единственная и в городе и во всем крае скважина. С прошлого сезона она тоже стала платной, цена чисто символическая 1 рубель. В этом году уже попила ее дней 20-25...и как же я хорощо себя чувствую при этом! Практически все болячки ЖКТ лечит, есть в Украине такой город - Геническ, там эта вода идет из всех кранов, нежно коричневого цвета, либо очищенная, первые два часа пахнет непередаваемо, нужно отстаивать, Но в городе практически нет язвенников-гастритников и прочих. Пионерский проспект, 30 - Санаторий Родник лечит... все нутро, действительно! Ну во-первых - почки. Промывает идеально - бегаешь!)) часто и с удовольствием и глаза по утрам не отекают. И все остальное тоже как часы. Тут даже трудно сказать-то, что именно - но чувствуешь себя молодой и легкой, не болит ничего вообще. Только в отличие от Ессентуков в Анапе еще и море есть! Ну совсем хорошо. Не удивительно, Родник стоит на источнике. В 1982 году в Анапе начато использование лечебно-столовой минеральной воды «Анапская», добываемой на Высоком берегу курорта. Это маломинерализованная сульфатно-гидрокарбонатно-хлоридная натриевая вода, сходная с известными водами курорта Феодосии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Минеральная вода в Анапе 02 Янв 2014 14:46 #3738

  • Margarita
  • Margarita аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 591
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 9
Бювет работает в праздничные дни, кто знает?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время создания страницы: 0.122 секунд